Contactez-nous

Accueil > Contactez-nous

Filtrartech                                        Filtrartech - Montréal

1251, rue des Sociétaires                                                   Pour toutes demandes dans les environs
Chicoutimi, Québec, G7J 0K6                                             de Montréal:
Tél.: 418.549.2727                                                           Contactez M. Charles Meilleur
Téléc.: 418.549.6630                                                       Tél
.: 514.618.5297

 

 Consultez notre page facebook

 Consultez notre profil Google+

 Suivez-nous sur Linkedin

Jean-Francois Turcotte 

Directeur général - Spécialiste en dépoussiérage
418.549.2727 #225
jean-francois.turcotte@filtrartech.com 

Charles Meilleur 

Représentant au développement des affaires
418.549.2727 #232
charles.meilleur@filtrartech.com  

Nicolas Desmeules, tech 
Concepteur / Chargé de projet
418.549.2727 #230
nicolas.desmeules@filtrartech.com 

Tommy Lapointe
Chargé de projet
418.549.2727 #223
tommy.lapointe@filtrartech.com

Médéric Déry
Ingénieur
418.549.2727 #229
mederic.dery@filtrartech.com

Michaël Parent
Concepteur
418.549.2727 #231
michael.parent@filtrartech.com

Yannick Fortin
Chargé de projet
418.549.2727 #226
yannick.fortin@filtrartech.com

Pour toutes demandes nationales ou internationales:

Philippe P. Simard
Directeur au développememt des affaires internationales
514.889.4558
philippe.simard@filtrartech.com

 


Agrandir le plan